Контактная информация

665222, Российская Федерация, Иркутская область, Тулунский район, д.Изегол, ул. Ленина, 38.

Телефон: 89247176540

E-mail: izegol@yandex.ru

Сайт: https://izegoloosh.ru/

Персональные данные

Все персональные данные размещены с согласия участников образовательных отношений на обработку персональных данных

​Информация для всех участников образовательного процесса

Информация для всех участников образовательного процесса по особому режиму работы ОУ в условиях распространения коронавирусной инфекции

2020 – 2021 учебный год имеет особенности в связи с эпидемиологической ситуацией по распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

На основании Санитарно-эпидемиологических требований к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в МОУ «Изегольская ООШ» вводится особый режим работы до 31.12.2020. Данные требования режима применяются дополнительно к основным требованиям, действующим в школе.

  • Перед открытием организации будет проведена генеральная уборка помещений с применением дезинфицирующих средств по вирусному режиму.

  • Вход родителей в ОУ будет ограничен.
  • Каждый класс будет заниматься в отдельном кабинете, в котором дети обучаются по всем предметам, за исключением занятий, требующих специального оборудования.
  • Родителям необходимо организовать приход ребенка в школу с учетом времени на прохождение термометрии на входе в школу и на снятие верхней одежды.
  • При входе в здание, классах, туалетах установлены дозаторы с антисептическим средством для обработки рук.
  • Перед посещением образовательного учреждения родителям рекомендуется проводить термометрию детям с целью предупреждения признаков заболевания ОРВИ.
  • Каждому обучающемуся в ОУ будет проводиться повторная бесконтактная термометрия. Если у ребенка будут выявлены признаки ОРВИ или температура тела 37,0°С и выше, то он будет направлен в кабинет изоляции в школе, будут проинформированы его родители (законные представители), вызвана скорая помощь. До занятий обучающийся не допускается.
  • Выход на перемены и питание в столовой будет проводиться организованно всем классом. Мытье рук перед входом в столовую обязательно!
  • Каждому ребенку необходимо иметь персональную бутылочку с водой.
  • Исключается проведение массовых мероприятий.
  • Посещение школы обучающимися, перенесшими заболевание, и (или) в случае, если ребенок был в контакте с больным, перенесшим COVID-19, допускается при наличии медицинского заключения врача об отсутствии медицинскихпротивопоказаний для посещения школы.

Памятки «Что надо знать о коронавирусе!» (переход по ссылке)

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Облако тегов

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
© Официальный сайт Муниципального общеобразовательного учреждения
"Изегольская основная общеобразовательная школа", 2018 - 2023