Контактная информация

665222, Российская Федерация, Иркутская область, Тулунский район, д.Изегол, ул. Ленина, 38.

Телефон: 89247176540

E-mail: izegol@yandex.ru

Сайт: https://izegoloosh.ru/

Персональные данные

Все персональные данные размещены с согласия участников образовательных отношений на обработку персональных данных

9 мая

В списке дат Российского государства особой датой является День Победы. 9мая 1945 года навеки вписано в историю советского народа. День Победы близок и дорог каждому из нас. В России нет семьи, которую бы не опалила Великая Отечественная война. Память о ней не меркнет. Мы гордимся доблестным поколением победителей, тем, что мы их наследники, наш долг — хранить память о тех, кто сокрушил врага.

В Изегольской основной общеобразовательной школе прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню Победы. Ребята проникновенно читали стихи со слезами на глазах, слушали патриотические песни.Отдавая дань памяти погибшим героям, участники мероприятия почтили их минутой молчания. Гостями праздника стали жители села, администрация Едогонского сельского поселения, родственники участников СВО.
На празднике вспомнили тех, кто сейчас участвует в зоне специальной военной операции. По окончании праздника ребята, педагоги и гости возложили цветы и венок к памятнику воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны. Праздник произвёл огромное впечатление на присутствующих, учащиеся и гости прониклись чувством гордости за Победу.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Облако тегов

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
© Официальный сайт Муниципального общеобразовательного учреждения
"Изегольская основная общеобразовательная школа", 2018 - 2023